О проекте

«Дом на Маяковского» – новый проект от группы компаний «ННДК», в основе которого лежат передовые практики российского девелопмента.
Это современный и комфортный жилой комплекс, который расположится на ул. Маяковского в городе Дзержинск.
Этот проект будет отвечать всем стандартам жилых комплексов от группы компаний «ННДК», таким как: закрытая благоустроенная территория, ландшафтный дизайн, эргономичные планировки, индивидуальная авторская отделка холлов и подъездов, наличие ситибоксов для хранения вещей.

Галерея
Дом на Маяковского - это новый проект ГК "ННДК" в Дзержинске
Преимущества
Нужна наша помощь?
Просто заполните форму и мы с вами свяжемся

Ипотека

Жилые Комплексы Группы Компаний "ННДК" аккредитованы в ведущих банках России. В офисе застройщика Вы можете получить консультацию и подать заявку на одобрение ипотеки.
-
ДОМ.РФ
-
Металлинвест
-
ПСБ
-
Альфа-банк
-
Сбербанк
-
Россельхозбанк
Нужна наша помощь?
Просто заполните форму и мы с вами свяжемся

Ход строительства
Офис продаж
-
пн-пт 9:00 - 20:00сб 10:00 - 17:00Офис на БелинскогоНа карте Проложить маршрут
-
Адрес
Нижний Новгород, ул. Белинского, 32, БЦ "Две башни" (квадратная башня), 5 этаж, оф. 505 -
Отдел продаж
+7 (831) 288-35-34Приемная
+7 (831) 435-18-75 -
Email отдела продаж
sale@nndk.ruОбщий Email
info@nndk.ru
-
пн-пт 9:00 - 18:00Дополнительный офис в ДзержинскеНа карте Проложить маршрут
-
Адрес
Дзержинск, проспект Циолковского, 62А (ТЦ "Азимут"), 2 этаж -
Телефон
+7 (831) 335-07-52 -
Email
sale@nndk.ru
Документы
В соответствии со статьей 3.1 Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», раскрытие информации Застройщиком (в том числе размещение проектных деклараций и иных обязательных документов) осуществляется в единой информационной системе жилищного строительства на сайте https://наш.дом.рф/.