Товар добавлен в избранное
Товар удален из избранного
Руководители ГК «ННДК» приняли участие в Российской строительной неделе
  • Главная
  • Новости
  • Руководители ГК «ННДК» приняли участие в Российской строительной неделе
Новости

Руководители ГК «ННДК» приняли участие в Российской строительной неделе

05.03.2024
Руководители ГК «ННДК» приняли участие в Российской строительной неделе, которая проходила с 27 по 1 марта в Москве.
Генеральный директор Михаил Иванов выступил в качестве спикера на конференции «Цифровизация в девелопменте», где рассказал о цифровой трансформации дорожной карты инвестиционно-строительных проектов.

«Девелопмент – это всегда инвестиционно-проектная деятельность с определенным сроком реализации, то есть с обозначенным началом и концом проекта. Также каждый проект имеет свои цели и задачи, которые должны быть достигнуты в течение определенного периода времени.

Также важно не пропустить момент в общем процессе реализации проекта, где можно сократить срок и соответственно уменьшить расходы. Конечно, в этом вопросе на помощь нам приходят дорожные карты.

Мы в компании «ННДК» пошли дальше и разработали свое собственное приложение RoadMap, которое позволяет создавать, строить и отображать графики реализации проектов в нескольких форматах: диаграммы Ганта или сетевых графиков непосредственно в графическом варианте. Сервис подходит для сетевого планирования любых проектов и позволяет контролировать сроки реализации проекта с высокой степенью точности», - отметил Михаил Иванов в своем выступлении.