Товар добавлен в избранное
Товар удален из избранного
Новости

В ЖК "Циолковский" открылся соседский центр

19.05.2021
12 мая в жилом комплексе «Циолковский» прошло торжественное открытие одноименного соседского центра. После мероприятия все желающие отправились на первый кинопоказ в рамках проекта «Кинодворик – 2021»: на детской площадке жилого комплекса показали фильм «Полосатый рейс».

Компания «ННДК» в свое время с готовностью поддержала предложение администрации города и АНО "Общественное самоуправление города Нижнего Новгорода" открыть в жилом комплексе соседский центр, безвозмездно предоставила в пользование центру помещение, собственными силами выполнила ремонт, закупила необходимые мебель и оборудование.

«Мы социально-ориентированная компания, поэтому для нас важно, чтобы между горожанами развивались добрые соседские отношения, чтобы на удобных и безопасных детских площадках играли малыши, чтобы здесь отмечали все вместе праздники и просто проводили вечера. Соседский центр в этом, бесспорно, поможет. Уже сейчас здесь реализуется множество полезных и интересных акций!» - сказал генеральный директор компании «ННДК» Михаил Иванов.