Товар добавлен в избранное
Товар удален из избранного
  • Главная
  • Новости
  • Компания "ННДК" подписала соглашение в рамках проекта «Обучение с гарантированным трудоустройством»
Новости

Компания "ННДК" подписала соглашение в рамках проекта «Обучение с гарантированным трудоустройством»

12.07.2022
30 июня на базе Центра опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП) компания «ННДК» подписала соглашение с Нижегородским индустриальным колледжем в рамках проекта «Обучение с гарантированным трудоустройством».

Главная цель проекта – это повысить уровень адаптации студентов на предприятии в соответствии с потребностями работодателя. В рамках проекта компания, которая подпишет соглашение о сотрудничестве, может взять к себе на практику на несколько месяцев в качестве сотрудника студента и платить ему минимальную зарплату. В данном соглашении также будет прописано, что в начале практики предприятие производит внутренний контроль студента и прописывает условие, что на выходе с практики он должен обладать определенными навыками. Если при прохождении контроля он будет соответствовать этим навыкам, то будет трудоустроен на данное предприятие на более высокую зарплату.

«Уверен, что у этого проекта большое будущее! Его реализация поможет выпускникам быстрее адаптироваться, а компаниям подготовить себе надежного и квалифицированного работника!» - заметил Михаил Иванов.